Форум руководителей жилищно-коммунальной сферы соберет в Москве лучших специалистов отрасли со всей страны Свежий номер

9-10 декабря 2013 г., ГК «Рэдиссон Славянская» Москва

9-10 декабря 2013 г. в ГК «Рэдиссон Славянская» состоится крупнейшее мероприятие  в сфере жилищного и коммунального хозяйства – IX Всероссийский форум руководителей предприятий ЖКХ, на котором  соберутся порядка 300 самых активных руководителей  и специалистов предприятий жилищно-коммунального комплекса России, а также  представители региональных и муниципальных органов управления ЖКХ.

В виду пристального внимания со стороны Правительства РФ к сфере ЖКХ и ее модернизации в 2012 году было внесено множество изменений в нормативно-правовую базу, регулирующую отрасль, а также принято несколько ключевых постановлений и федеральных законов. С одной стороны, это создает дополнительные возможности для организаций коммунального комплекса, дает мощнейший стимул для привлечения  инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство страны. А с  другой стороны, регионы не успевают адаптироваться к внесенным изменениям и выстроить работу предприятий эффективно.  

Ежегодно ведущие руководители и специалисты  предприятий  ЖКХ  со всей страны  собираются на Форуме для совместного решения стратегически важных вопросов отрасли и  для получения новых инструментов эффективного управления. За время работы проекта многим его участникам удалось добиться отличных результатов в направлении модернизации своих предприятий и значительно повысить их инвестиционную привлекательность.  

В рамках мероприятия делегаты разберут стратегические задачи развития системы ЖКХ; познакомятся с конкретными примерами зарубежного опыта, получат ряд наиболее актуальных практических решений от экспертов и т.д. 

В качестве докладчиков на Форуме выступят представители: Государственной Думы РФ; Совета Федерации РФ; Министерства регионального развития РФ; Министерства экономического развития РФ; Государственной Корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ»; Федеральной антимонопольной службы; НП «ЖКХ Развитие»; Фонда «Институт экономики города» и др.

Также участники Форума смогут посетить VI Международную специализированную выставку «Индустрия ЖКХ-2013», на которой ведущие компании представят новейшие продукты и технологии для предприятий жилищного и коммунального комплекса и продемонстрируют последние достижения науки и техники в данной отрасли.

Более подробную информацию и программу смотрите на сайте:  www.forum-gkh.ru

Аккредитация представителей СМИ: тел.: +7(495)783-32-13 (доб. 458), 8-953-969-24-95 (моб.); e.zhukova@region-dep.ru,  контактное лицо Екатерина Жукова.