Эксперты сферы управления жилищным фондом встретятся в Москве Свежий номер

5-7 июня 2013 года в Москве в отеле «Милан» пройдет VII Всероссийский форум «Система управления жилищным фондом России», организатором выступает Группа Компаний «Открытый Диалог» совместно с комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Бюро жилищного права.

Мероприятие объединит специалистов из большинства регионов России, среди них — руководители и специалисты муниципальных и региональных органов управления ЖКХ,  государственных жилищных инспекций, директора управляющих компаний и организаций коммунального комплекса; представители общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в области ЖКХ.

В качестве докладчиков на Форуме выступят представители: Государственной Думы РФ; Совета Федерации РФ; Министерства регионального развития РФ; Министерства экономического развития РФ; Государственной Корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ»; Федеральной антимонопольной службы; НП «ЖКХ Развитие»; Фонда «Институт экономики города» и др.

В первый день работы Форума пройдёт пленарное заседание «Реформа системы управления жилищным фондом: итоги и перспективы». В рамках этого пункта программы состоится обсуждение вопросов по «Национальному плану развития жилищно-коммунального хозяйства России на 2012-2014 годы», государственной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ», распоряжению Правительства РФ № 2227-р от 30.11.2012. и многое другое. 

В течение следующих трёх дней пройдёт работа нескольких тематических секций:

  • «Основные проблемы и ключевые тенденции развития системы капитального ремонта многоквартирных домов»
  • «Судебная и правоприменительная практика разрешения споров между участниками рынка управления многоквартирными домами»
  • «Специфика предоставления услуг ЖКХ в вопросах и ответах»

Впервые в рамках Форума состоятся два мастер-класса от ведущих представителей отрасли: «Общества с ограниченной ответственностью: особенности корпоративного управления в новых условиях» и «Антикризисное управление». В ходе этих встреч участники познакомятся с новыми особенностями реализации прав и обязанностей участников ООО, узнают, как правильно разрабатывать антикризисную стратегию и выбирать тактику выхода из кризиса.

Более подробная информация и программа Конференции на сайте: forum-sugf.ru

Аккредитация представителей: тел.: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-910-403-66-58 (моб.); a.khachatryan@od-group.ru,  контактное лицо Анна Хачатрян; тел. +7 (495) 641-35-40 (доб. 134), 8-961-266-66-36 (моб.) a.kochura@region-dep.ru, контактное лицо Алина Кочура.